Auction 809T, Lot # 300
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 -) Dama con abanico y tocado de flores. Serigrafía, serie 204/250. Firmado y fechado 79. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 58 x 43 cm. Estimado $2,000-3,000